187332, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Отрадное, улица Дружбы, дом 1

Ура!!! Это состоялось!!! Спектакль!! Шоу!!! Ретро фантазия!!! Суперпрофессионально! Гениально! Все молодцы!! И это всё Ребята из лицея??!!! Да!!!

ЭТО ЧТО-ТО!!! Такие впечатления и возгласы были слышны после бала!!! Да, в рамках бала театральной группой, под руководством преподавателя ЦВР Светланы Фаритовны Ялышевой, был представлен интерактивный шоу-мюзикл, по мотивам фильма “Бриолин”. В спектакле порадовали нас своим артистическим талантом Аня Волкова и Денис Большев!! Их песни и танцевальные номера заставляли улыбаться, грустить и переживать за судьбы героев!! Спасибо ребятам, которые уже не первый раз радовали нас своим творчеством. А это: Паша Ершов, Аня Чистякова, Лолита Крымская, Настя Векшина, Анна Чичьянц, Кирилл Трефилов, Альфред Тетекпор,

Ваня Дубковский, Настя Галеева и наш выпускник Артем Лучкин!!! А как Илья Караваев прочитал РЭП!!! Порадавали наши молодые артисты-дебютанты: Карина Манучарова, Илья Иванов, Слава Моисеенко, Дима Мельников, Ольга Прилепа, Яна Ершова. Спасибо всем преподавателям ЦВР!!! Спасибо за замечательные декорации Пекариной Светлане Валентиновне, за костюмы Манучаровой Наталье Владимировне, за помощь в постановке танцев Кабановой Татьяне Юрьевне!! Спасибо Татьяне Николаевне Голеньковой, директору МБУ ДО "ЦВР". Спасибо за звуковое оформление Новоселову Александру Рэмовичу!

Участвовали в спектакле и помогали в постановке мюзикла сотрудники МКУК "ДК поселка Павлово"!!! Всё световое оформление спектакля было предоставлено ДК Павлово!!Благодарим за это Ольгу Викторовну Малюк, директора дома культуры!! Спасибо и благодарность за огромное участие и помощь Александру Петухову-Ромашину, Алисе Лукиной, Даниилу Березкину. Даниил, музыкальные мелодии твоего саксофону украсили спектакль!!! Спасибо за поддержку комитету по молодёжной политике Ленинградской области!

Всем ВАМ огромная благодарность за этот вечер!!!